Окно с размером 500 мм на 500 мм.
Профиль: срощенный евробрус 78 мм.
Материал - сосна.
Стеклопакет двухкамерный с энергосбережением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель профильной системы | Евробрус |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Квадратное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Бронированное окно | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Поворотно-откидная фурнитура, Ручки, Уплотнители |
| Размеры | |
| Ширина окна | 500 мм |
| Высота окна | 500 мм |
| Толщина окна | 78 мм |
| Толщина стекла | 42 мм |
| габариты окна | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оконного профиля | евробрус 78 мм сосна |
| Тип стекла (стеклопакета) | Энергосберегающее |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Картон и упаковочная пленка



Отправка с 15 мая 2026