Доска кухонная из древесины.
Материал: ясень, дуб, ольха, меранти.
Размер: 400х280х40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цена от цвета не зависит |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








Отправка с 12 мая 2026