
Материал - водонепроницаемая фанера.
Покрасочные материалы - экологическое масло-воск от компании ADLER (Австрия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 35 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 100 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль, белый, венге, водонепроницаемая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴
- Способ упаковки: картон






Отправка с 15 мая 2026