Все мы любим своих деток и готовы для них приобрести любой подарок, особенно в День рождения.
Мы готовы помочь Вам в этом. И предлагаем подарить своему ребенку детский деревянный домик, о котором в детстве мечтал каждый взрослый.
Домик выполнен из древесины хвойных и лиственных пород. В покраске использованы экологически чистые европейские материалы, отвечающие DIN EN 71-3 ("Безопасность игрушек", "Голубой ангел".
Для детского домика не нужен фундамент - конструкцию легко можно перенести с одного участка на другой. Основные опорные элементы домика изготовлены из профилированного соснового бруса. Заполнение - сосновая вагонка, лестница из сосны, крыша покрыта металлопрофилем. Домик комплектуется окнами и дверью. И главное для детей - горка, изготовленная из прочной и не выгорающей пластмассы.
Габаритные размеры: высота 3,53 метра, ширина - 1,64 м, длинна - 3,24 м. Для детей от 3 до 12 лет.
Стоимость детского домика с горкой как на фото - 1400 $.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ФРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1.64 мм |
| Длина | 3.24 мм |
| Высота | 3.53 мм |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 35 000 ₴






Отправка с 15 мая 2026
