Если в свой дом Вы ставите деревянные евроокна, то их можно укомплектовать и ставнями. Именно ставни защитят от зноя и непогоды, будут препятствовать взлому.
Для изготовления ставен мы используем массив дуба, т.к. ставни несут большую нагрузку от воздействия атмосферных осадков, чем деревянные евроокна. Монтаж ставней производится после установки окон. Окна в этом случае зачастую устанавливаются в специальные деревянные короба, чтобы удобно было крепить и фурнитуру для ставней, оконные подоконники и отливы наружные.
Ставни как и окна могут быть любого, нравящегося Вам, цвета.
Стоимость квадратного метра полотен для деревянных ставен - 150 у.е. Но в целом цена на ставни во многом зависит от метода крепления фурнитуры и колеблется в пределах 100-200 у.е. для одного окна. Фурнитуру для ставен мы используем Roto. Можно конечно же и попроще крепить ставни к деревянным окнам, например - простыми поворотными петлями, какие используются в дверях. Но тогда нужно продумывать механизм фиксации ставен в открытом положении.
Именно поэтому ставни это не дешевый товар. Но он того стоит - дом со ставнями и деревянными евроокнами обретает неповторимый вид.
Звоните нам и заказывайте ставни прямо сейчас. Тел.: (063) 650-63-18, (098)369-19-10
Вот схема деревянных полотен ставен нашего производства:
Кроме ставен заказывайте деревянные евроокна — это наша гордость
![]() |
![]() |
![]() |
Другие товары нашего производства
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Толщина ламели | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина ламели (мм) | 40 мм |
| Производитель | ФРАМ |
| Ширина конструкции | 1000 мм |
| Высота конструкции | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покраска | Adler, Remmers, Sikkens |
| Цвет | Цена от цвета не зависит |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип рафшторы | С плоскими ламелями |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Фурнитура | МАСО |
| Оплата | Нал., безнал |
| Доставка по Житомиру | бесплатно |
- Цена: 5 750 ₴/кв.м







Отправка с 06 июня 2026








