Расширили линейку по изготовлению окон и в нашем ассортименте появились алюминиевые окна.

Профиль MB-79N – это самая современная в ассортименте Aluprof экономичная оконно-дверная система. Она была разработана с учетом повышенных требований к теплоизоляционной способности. Система служит для изготовления целого ряда конструкций, в частности, глухих, поворотных, откидных, поворотно-откидных и наклонно-сдвижных окон, наружных однопольных и двупольных дверей, витрин с дверями. Кроме экономичного варианта MB-79N E с простым центральным уплотнителем в окнах и варианта MB-79N ST с двухкомпонентным центральным уплотнителем, имеется вариант MB-79N SI с улучшенными термоизоляционными характеристиками, профилями, оснащенными изолирующими вставками и двухкомпонентным центральным уплотнителем. Для наружных дверей предлагаем также вариант MB-79N SI+ с изолирующими вкладышами в профилях и центральным уплотнением.



ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ЭСТЕТИКА АЛЮМИНИЕВЫХ ОКОН
1. Профили глубиной 79 мм (оконная створка) и 70 мм (коробка и полотно двери),
2. термопрокладки из инновационного материала новой формы, позволяющие использовать уплотнение в зоне изоляции профилей как в окнах, так и в дверях,
3. 3 термических варианта конструкции окон (MB-79N E, MB-79N ST, MB-79N SI) и 4 варианта для дверей (MB-79N E, MB-79N ST, MB-79N SI и MB-79N SI+),
4. теплоизоляционная способность: Uw от 0,64 Вт/(м2К), Uf от 0,83 Вт/(м2К)
5. очень хорошая кинематика, что позволяет выполнять узкие открывающиеся окна и двери,
6. профили дверных полотен имеют деформационный шов, который нивелирует температурное напряжение в процессе эксплуатации,
7. возможность использования невидимых петель и самой популярной периметральной фурнитуры, в том числе самой современной оконной фурнитуры AluPilot; имеется дверная фурнитура с функциями автоматики и контроля доступа,
8. широкий выбор вариантов остекления: 2- и 3-камерные стеклопакеты толщиной до 63 мм для окон и до 54 мм для дверей, что позволяет использовать все имеющиеся на рынке типы стекол, включая акустические и противовзломные,
9. возможность изготовления устойчивых к взлому дверей классов RC1–RC3, а также панельных дверей, открывающих богатые эстетические возможности,
10. большой выбор ручек из разных по стилю серий, в том числе ручки на розетке и минималистские, без розетки.
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина стекла | 50 мм |
| Высота окна | 1000 мм |
| Толщина окна | 79 мм |
| Ширина окна | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | ФРАМ |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Вид армирования профиля | Замкнутый |
| Материал оконного профиля | Алюминий |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Назначение окна | Обычное |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 2 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Комплектация окна | Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоеффективность | 0.64 Вт/(м2К) |
- Цена: от 20 704 ₴/кв.м










