Качественный оконный 3-х слойный брус, со сращиванием по лицевым ламелям, влажность 8 -10%, клей KILTO D4000 (группа нагрузки D4)
Клееный брус — это современный стройматериал, основой которого являются продольно склеенные между собой деревянные ламели без дефектов и сучков. Особая технология склеивания позволяет снизить напряжение внутри оконных рам. Высушенные в специальных камерах и соединенные под давлением ламели с разным направлением волокон составляют монолитный материал, прочность которого на 70% выше, чем у обычной древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пиломатериала | 82 мм |
| Ширина пиломатериала | 86 мм |
| Влажность | 8 % |
| Длина пиломатериала | 3200 мм |
| Калибровка | Нет |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Опиленность сторон | Трёхкантный брус |
| Вид пиломатериала | Клееный |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Сосна |
Информация для заказа
- Цена: 33 500 ₴/куб.м





