Деревянные двери из массива – надежно, красиво, актуально.
Согласитесь – ни один дом или квартира не будут выглядеть уютными, если внутри помещений не будет межкомнатных дверей. Ведь они те только защищают нас от постороннего шума и пыли, но еще и на уровне подсознания выполняют «защитную» функцию – вряд ли в своей спальне вы сможете достаточно расслабиться, если в ней не будет двери; также и рабочий кабинет без двери выглядел бы странно. Но, кроме всевозможной защиты, двери призваны еще и придавать дизайну вашего помещения завершенность, сочетаясь с общей идеей в оформления.
Сложно давать советы относительно выбора двери, ведь для каждого конкретного случая будут свои требования и пожелания. Но, существует несколько общих рекомендаций, к которым не помешает прислушаться. И главная из них: не зависимо от стоимости и материала, из которого дверь изготовлена, она должна поддерживать общее единство стиля оформления помещения, гармонировать с ним по цвету и по дизайну. И хотя вариантов много, один из них можно назвать во всех смыслах безпроиграшным – это деревянная дверь из массива.
Наш новый каталог межкомнатных дверей.
Рамы для зеркал можно изготовить в стиле вот такой межкомнатной двери:
Двери межкомнатные, входные, деревянные евроокна, мебель для прихожей — под заказ.
Двери — материал сосна, дуб, ясень.
Деревянные евроокна — это наша гордость
![]() |
![]() |
![]() |
Другие товары нашего производства
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФРАМ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Лак |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Порода дерева | Ясень |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | Без порога, Глухие, Филенчатые |
| Цвет | Белый |
| Тип открывания двери | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
- Цена: от 3 750 ₴/кв.м






Отправка с 31 мая 2026





