Тренд в интерьере в течение нескольких лет - перегородки для зонирования из дерева.
Материал - массив ясеня.
Стандартная длина 2800 мм или 3200 мм.
Покраска осуществляется маслом Legno-Öl от Австрийского производителя Adler. (*Мы высылаем образцы, вы- выбираете)
Установить рейки вы можете одним из способов:
1.Сами, для этого снабдим Вас необходимой инструкцией и материалами для монтажа.
2. Наша бригада монтажников установит в течение нескольких часов в удобное для Вас время
Подготовка пола:
- Ровность/плоскость – перепад не более 2 мм/метр
- Основание для установки – финишное покрытие [ламинат/паркет/кварцвинил/керамогранит и пр.]
- Подготовка – не требуется
- Ограничения – установка невозможна при наличии теплого пола или коммуникаций в месте установки перегородки
Подготовка потолка в зависимости от его типа:
Вариант 1 - несущий потолок [монолитный ЖБ/сборное ЖБ перекрытие и пр.]
- Ровность/плоскость – перепад не более 2 мм/метр
- Подготовка - шпатлевка +финишное декоративное покрытие (покраска/декор.штукатурка (без воска)/обои под покраску)
- Ровность/плоскость – перепад не более 2 мм/метр
- Подготовка – закладная - сращенный клееный брус не менее 40x60 мм, металлический алюминиевый профиль БП 40x40 мм или фанера/ОСБ толщиной не менее 14 мм, обшивка ГКЛ/ГВЛ/МДФ-листами в 1 слой толщиной не менее 9,5 мм
- Отделка – шпатлевка + финишное декоративное покрытие (покраска/декор.штукатурка (без воска)
- Ровность/плоскость – перепад не более 1 мм/метр
- Подготовка – закладная - сращенный клееный брус/металлический алюминиевый профиль БП 40 или фанера/ОСБ толщиной не менее 14 мм, ширина - не менее 60 мм, длина - по длине перегородки. Закладная устанавливается в плоскость натяжного полотна или выше него на 2-5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цена от цвета не зависит |
| Высота | 3200 см |
| Размеры | 40х60мм |
| Ширина | 60 мм |
| Поверхность | Гладкая |
| Толщина | 40 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Натуральное дерево |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Особенности панели | Однотонная |
| Покрытие | Воск |
| Форма поставки материала | Рейка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/пог.м






Отправка с 23 мая 2026