Очень популярное и стильное решение для оформления дверного проема в гардеробную - это дверь с полотнами в виде ставен с ламелями. Монтаж именно такой двери позволяет происходить естественной вентиляции в помещении гардеробной комнаты. Зачастую в гардеробной нет окон и приходится оснащать такое помещение или принудительной вентиляцией или предусматривать варианты естественной вентиляции.
И именно выбор двери с полотнами в виде ставен (шаттерсов) дает такую замечательную возможность проводить естественный воздухобмен с другими помещениями в доме или квартире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ФРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Лак |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Порода дерева | Ясень |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Правое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип открывания двери | Механический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цена от цвета не зависит |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴
- Способ упаковки: Дверь укомплектована дверными петлями AGB диаметром 14 мм, замком. Дверные ручки приобретает заказчик и предоставляем в момент монтажа, если монтаж заказан. При отправке двери перевозчиком - стоимость упаковки назначает перевозчик.












Отправка с 14 мая 2026