Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглое деревянное евроокно»
Деревянные евроокна любой сложности и конфигурации.

Круглые окна служат украшением фасада дома. Но, такие окна довольно сложные в исполнении, особенно открывающиеся. Для пластиковых окон существуют ограничения в габаритах круглых окон. В окнах из дерева такие ограничения отсутствуют и круглое деревянное евроокно можно изготовить любого диаметра. Открывание круглого окна может быть нескольких видов: - иллюминатор, и - откидное. Мы предлагаем нашим заказчикам вариант откидного открывания и применяем специальные откидные петли для круглых окон HAU-TAU Uniband. Такие петли применимы для окон диаметром 500- 1200 мм и с весом створки до 40 кг.
Мы являемся производителями деревянных евроокон, дверей, витражей, лестниц, мебели и другой продукции из натуральной древесины (сосна, дуб, ольха, ясень, лиственница, меранти и др. ) Производство находится в г. Житомир.
Сертификат: UA1.006.0004624. Лицензия: серия АВ, № 050863
Объекты, остекленные изделиями ООО «Фрам»:
1. жилые дома: г. Киев, ул. Владимирская, 47-49, (I, II секции), ул.Круглоуниверситетская, 3-5;
2. Бизнес Центр «Европа-Плаза», ул. Саксаганского, 114-120;
3. Министерство топлива и энергетики Украины;
4. административное здание по адресу: г. Киев, Михайловская, 7;
5. элитные коттеджи в пгт. Козин, Конча-Заспа, с. Лесники, Белогородка;
6. коттеджный городок «Петрушки»;
7. коттеджи в г. Киеве по улицам Мичурина, Пирятинская;
8. «Молодой театр», г. Киев, ул. Прорезная.
Деревянные евроокна — это наша гордость
![]() |
![]() |
![]() |
Другие товары нашего производства
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Состояние | Новое |
| Производитель профильной системы | Евробрус |
| Бронированное окно | Нет |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Страна производитель | Украина |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Материал оконного профиля | Дерево |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Ударопрочность, Термостойкость, Энергосбережение |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | ФРАМ |
| Форма окна | Круглое |
| Назначение окна | Обычное |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Откидное |
| Исполнение стекла | С узорами |
| Комплектация окна | Уплотнители, Ручки, Ограничитель открывания |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 32 мм |
| Ширина окна | 1000 мм |
| Высота окна | 1000 мм |
| Толщина окна | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стекла (стеклопакета) | Энергосберегающее |
| Ширина двери | 1000 |
| Высота двери | 1000 |
- Цена: 5 875 ₴/кв.м





Отправка с 24 мая 2026






